Андрей

сколько стоит каштан 6 м-высотой хочу купить дерево каштан

Надежда Дюльгерова

такие большие деревья не продают. их неудобно перевозить, да и прирастают они плохо. в продаже есть деревья от 3-х до 5-ти лет.

Роман Евменов

ну, трехметровый стоит примерно 6-7 тысяч. в питомниках, это конский каштан, а 6 метров думаю около 10 тысяч стоит

Юл
Юлия

В продаже деревья и 7-ми 10-ти лет. Но покупать такое нет смысла - выкладывать не малые деньги за сомнительную перспективу приживаемости авантюрно. Целесообразно купить молодой саженец ( предварительно изучив сорта и их зимо и морозоустойчиость) и вырастить.

Клара Дорджиева

Найдите лучше семена, он хорошо прорастал даже у нас, в Ленинградской области, растет хорошо, если место правильное, приросты дает мощные, а шестиметровый и не выкопать будет, у него корневая система очень мощная.

Та
Танечка

В городских парках можно бесплатно собрать орехи конского каштана (осенью) и посеять осенью или стратифицировать месяц в холодильнике

Сергей Колпаков

Согласна с Денисом. Чего платить бешеные деньги за то, что можно самому бесплатно посеять на место и без пересадки вырастить. Вопрос в другом- а в вашем регионе будет ли расти конский каштан?