Vova Карначёв

хочу купить садик с деревьями дикими и сделать под ворота,где можно?

дешево,в области можно

до6соток,можно и 4сотки)

хочу иметь в собств.владениях дикие деревья плодоносящие,под забором.

и безопасным что бы было место.вот, у меня запросы...

яблоню, боярышник, шиповник, джигида, и др. полезные-ель, дуб

Nurik Kurpekulov

Вы бы написали в какой , именно, области. Есть Московская и есть автономия Тува. А дешево - понятие растяжимое. Во Владимирской обл, заброшенный участок, с домом-развалюхой купите за 300 - 500 тыс, а в Моск. обл. намного дороже.

Алексей Беляев

хотите купить,так покупайте! ездите в своём районе и смотрите,а деревья дикие посадите там где хотите и ворота сделаете