Ирина Климова

Травма глаза у собаки Можно ли ставить мазь Офлокаин собаке в глаз?

Александр М

Лучше проконсультироваться с ветеринаром. Настоятельно не советую заниматься самолечением.

Tommy Haku

Лучше к ветврачу, у моей кошки была травма глаза нам выписывали вообще капли для глаз капать (которые для людей) очень быстро помогло, так что пусть лучше врач посоветует лечение