Ал
Алексей

Что думаете о книге Шарлотта Бронтэ "Джэн Эйр"

Альбина Хаирова

Нормально. ..но есть книги 1000000000% лучше этого хочешь скажу

Олеся

Очень милая книга с хеппи-эндом. Добрая

Татьяна Николаева

Стоит того, чтобы её прочитать

Алексей Зорин

«Джейн Эйр» (англ. Jane Eyre [ˌdʒeɪn ˈɛər]) — роман английской писательницы Шарлотты Бронте. Является одним из самых знаменитых романов в мире. (так говорит Википедия) .
Заметьте - ДжЕйн... ШарлоттЫ... БронтЕ... ну нельзя же быть столь неграмотной....

Александр

Ничего. Подобные книги нужно читать в своё время - лет в 15-17.

Сергей Сирица

Обыкновенная англицкая муть.

Инга Хоюр-Оол

Полная чепуха. Очередная Золушка.

Ольга Тюленева

надо как-нибудь взять почитать.

Cветлана

хорошая книга. классика англицкая))

Лёха

Прочитайте! А если понравится, присоединяйтесь к единомышленникам - у нас есть в группа Вконтакте - "Английские романы XIX-XX веков"!