Галина Козлова

Пропали вещи в Terraria.

После смерти в Аду в игре Terraria пропадают вещи на лёгком режиме персонажа? Играл на сервере с другом, копались до ада и там же умерли. Позже я заметил, что у меня пропал Обсидиановый щит.

Только что заметил, что просрал также миниакулу, сейф и другие хорошие вещи.

Лена

В лёгком падает половина денег. В остальных выпадают абсолютно все вещи и деньги. Так что, щит ты свой где-то сам посеял.