Светлана Тазина

Есть ли сайты по игре Terraria, где можно продавать\покупать вещи из игры?

Долго пытаюсь найти сайт по покупке\продаже вещей из Terraria, но безуспешно. В Steam нашел группу только на английском языке, хотелось бы на русском.. .
Мой steam: dimko_1996
Скайп: commando0241
VK: http://vk.com/commando0241

Яна Герасина

Ну вещей в террарии нету, в через стим ими не обмениваются их крафтят как в миникрафте террария это миникрафт тока 2Д

Нинуля Нина

я могу вещи дать, например: маумур который с лунного лорда выпадает и други