Марк Похилец

Какой диагноз может быть?

Подруга порезала руку и в рану попал песок. Теперь плохо себя чувствует. Какие симптомы не знаю. Какой диагноз может быть?

Сергей Тычков

столбняк устроит?

Антон Костров

Может тебе и лечение назначить через экран?

Влдимир

Если температура, то воспаление.

Dimon Yakubov

заражение крови

Alex Korn

Нужно регулярно хорошо обрабатывать. Сначала перекисью, потом маргонцовкой например (можно только перекисью) и перевязывать. Скорее всего заражение. Если пошло сильное воспаление нужно идти быстрее к хирургу! А то руку разбарабанит очень сильно"!!!!