Mihal

А если Украина всё таки заживёт, поедите туда жить ?

Евгения Малова

Украина, это сочащаяся гноем рана, которая пока у власти неонацисты, никогда не заживет,
и поэтому делать на Украине нечего.

Светлана Ананич

Это фантастика)))

Даша

Я всегда буду жить там, где родилась. А в остальные места на экскурсию ездить

Павел Журавский

ФАРШ НЕВОЗМОЖНО ПРОКРУТИТЬ НАЗАД!

К*
Катерина***** ***

а как она заживет? ! а то знаете ли уровень жизни в гетто и на рублевке несколько отличается друг от друга!!!

Елена Веретельникова

если да кабы задевают за столбы...

Миша Маликов

нет, не поеду... живу я тут..

Г.
Герой .

если мне тама как почётному маскалю квартиру подарят, то почему бы и нет, всё-таки девушки там покрасивше российских будут, а так - нафига?

??
??? ?

ну не знаю, иностранные инвесторы в ближайше время точно не станут вкладываться

А$
Андрей $

не будет этого. америка уже скоро сделает её своим сырьевым придатком

Андрей Семенков

Я живу тут четвертый год.
Живу замечательно.
Родилась в России.
В Россию не тянет.

Анна

ЖИТЬ НА УКРАИНЕ А РАБОТАТЬ В РОССИИ - А НА КОЙ ТОГДА И ПЕРЕЕЗЖАТЬ - НЕТ НИ ЗА ЧТО.