Сергей Черкасов

А Вы поедите жить в Сибирь?

Наталья Веснина

Конечно, там где родился (а я там родилась) там и пригодился, тем более тёплый климат, как выяснилось мне не подходит.

Ри
Ритулька

Жили там неск. лет - Многонац. поселок - русские, украинцы, татары и др. Нефт. Газ добывали. Было интересно и хорошо оплачивалось. Места оч. красивые -Западня Сибирь -Ханты_мансийск. округ г. Радужный. Сейчас оч. красивый современный город.

Павел Камышев

30 лет тута!!!

Юлия Лысенко

а что тут такого? Живем же

Павел Ермачков

Северный Урал от Сибири, думаю, не сильно отличается?
9 лет ка приехали сюда, нравится)

Сашуля

поеду.... зови !!

Константин

Не-а, мне на юге теплее и уютнее

Zoros Go

Поехал-бы сбольшим удовольствием!!!

Мила Попова

Удивительно, что многие до сих пор считают, что Сибирь это обязательно вечная мерзлота. Она большая -Сибирь. И климат здесь очень разный. Я сибиряк.

Наталья Дейниченко

боже упаси жить при - 45 я пока с головой дружу

Борис Ежов

А газ и интеренет туда Путинцы проведут?

Iogan Fon-Klyugenau

...а нас кто спросит...