Дмитрий

почему в Сибири страшно жить?

! София Гульянц !

напротив.. в сибири жить лучше чем в европейской помойке

Аня

Это только неграм, евреям и арабам в Сибири страшно,
потому что они не переносят зимы и снега, Сибирь наводит на них тоску и страх.
Нормальным людям в Сибири жить нравится, там комфортная погода, прекрасная природа, чистый воздух, чистые реки, богатый животный и растительный мир.

Ма
Марина

Кому страшно? Долбоебам и пидорам? Нормальным людям в Сибири жить очень даже хорошо и комфортно!

Анна Платонова

Мне не страшно. Я б поехал туда. Классно же!

Анютка Александрова

Страшно тем, кто там ни разу не был.
И ещё тупым американцам.

Данила Матросенко

по-то-му что-ж-ды у власти

Максим Захаров

Там китайцы рядом...

Ру
Руслан

мереориты падают

Сергей Блинов

Сибирь - Тайга, Мороз - Козёл

Максим

Кому?

Юлия Кадова

Вам лично страшно? или слышали от кого кому страшно? с чего такие страхи?

Татьяна Зыбарева

В сибири по всем прогнозам будет самое лучшее и безопасное место на Земле. И там самая красивая природа!