Геннадий

У меня взрыв мозга. Ролик Анатолия Шарий, что Украина мечтает о коммунизме. Я так думала она мечтает верните меня домой.

Я не так давно высказывалась, ну надоело, что на некоторых каналах крутят Гитлера. (док фильмы) Толи всплакнуть, толи головой об стенку постучать. Мне реально на этом фоне нравится Рогозин. А давайте сосредоточимся на астероидной угрозе. Но самое интересное- она реальна.

Elena Mamayeva

Может это особо хитрый план построения коммунизма?

Андрей Осокин

Угу, позавчера в Днепре очередного коммуниста разобрали на запчасти.

Ра
Раяз

сейчас они мечтают о халяве в ЕС.