Сергей Винс

Реально ли мечтать о коммунизм?

Елена Юн

Мечтать не вредно.. .
Коммунизм никогда НЕ придёт в Россию!
Был призрак коммунизма в СССР и не более...

Ольга Афанасьева

коммунизм-утопия, а вот о социализме можно и помечтать

Андрюшка Андрюшка

капитализм рано или поздно выплёскивается в бурю гнева и крови со стороны нищих, требующих справедливости, свободы и равенства - именно это и называют коммунизмом

Наталия Турова

Полный бред.

Катерина Небольсина

Образно выражаясь, - мы в нём жили как бы. Только этого не заметили. Нам захотелось " ГРЁБОНОЙ " демократии. Вот получили. А что с ней делать не знаем, как с этим " ДОБРОМ " распорядиться? А в прямом и полном смысле этого слова Коммунизм, -это утопия. Это должен быть всемирный инкубатор. Все ходят в одном, едят тоже самое, всё одинаковое ни каких " выпендрёжей ". Так не получится. как бы кто не хотел этого.

Ирина Липейкене

Коммунизм - это дело молодых, а сейчас одно старперство воровливое рис. Вл. Маяковскогорис Вл . Маяковского

Александр Мишкин

маловероятно, но реально.

Ре
Регина

Коммунизм - будущее, в будущее надо верить.