Ирина Котова

Я в детстве мечтал, чтоб коммунизм победил на всей планете!!! А вы о чем мечтали в детстве?

Же
Женя

Чтобы мои родные жили вечно. Увы...

Ви
Виктория

В детстве о многом мечтал, но по детски, а вот сейчас о детстве уже мечтаю!: -(

Ан
Ангела

да тоже об этом только ещё, что бы не-было войны...

Любовь

Побыстрее вырасти хотелось.

Сашуля

Мечтал, чтобы а Африке не было колоний. Собирался, когда вырасту, заняться борьбой с африканскими колонизаторами. Почему-то, освобождение от колониализма других континентов не интересовало.

Ли
Лилия

я хз, мечтал вырасти, теперь мечтаю уменьшиться, хех))

Да
Дарья

Тоже мечтал.. .
а вообще многое о чем мечтал или вскользь даже задумывался сбылось.. .
у меня любимая жена и трое детей и как хотел мальчик-девочка-мальчик
первый мой ответ на вопрос "кем хочешь быть" который я помню - "инженером" - мне тогда 5 лет было - и я-таки инженер...

Динара

Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой страны Москва

Ха
Хариша

А я чтобы не было больше войн и фашизма!) ) Даже хотела обращение к немцам написать! Типа о вечном перемирии и ненападении.