/.
/// ...

Коммунизм победил? Это-Шанхай ^-^

Helena

Коммунизм-это рай на земле, а религия- это рай в небесах. Вместе -это большая сила в Мире.

Па
Паша

Там Гибрид.. . Коммунистического капитал-социализма. А вообще скорее капитализм с китайским лицом, чем коммунизм.

Анастасия

каждый 4 житель планеты это китаец, прикинь сколько подоходног и ндс с них можно содрать, а построили свего один квартал! воруют и там !

Ак
Акрам

боже..какое уродство.

Анна

Да. Там гиперцивилизация. Если нашему жилстрою поручить небоскрёб построить ...для них это КОСМОС. Они не будут знать, вообще, даже близко, с чего начинать и каким силикатным кирпичём это делать.

Сергей

Шанхай получил развитие лишь благодаря тому,
что стал территорией с особым экономическим
статусом, на которой были проведены РЫНОЧНЫЕ
реформы, начала действовать шанхайская
фондовая биржа и как следствие - приток иностранных инвестиций.
А на культура Шанхая больше повлияли русская,
французская и японская культуры, нежели собственная...