Светлана Абдуллаева

Почему КОММУНИЗМ не победил? ? (с психолог. точ. зрен.)

Елена Вольман

Так не дожили... система сменилась)
Кто знает может быть и дожили лет через 100,но это уже совсем другая история)

Андрей Жмырев

Дк ещё "не доросли".

Та
Татьяна

Зависит от того, что понимать под этим термином. Если в классическом марксовом смысле - то организации, где средства производства на паях принадлежат сотрудникам, в принципе, существуют и, в общем, жизнеспособны.

Наталья Мороз

потому что утопия.. Из эгоистов построить общий (так переводится коммунизм) не во змо жно.

Otto Khatamov

жрать захотелось

Анастасия Чекаленкова

Л. И. Брежнев развалил с Ельциным на пару .

Ва
Валидол

Обиделся.

Марго Акопян

он и не должен был победить.. . так было все и задумано.... люди это био масса которая служит сырьем для держателей мира.

С.
Славик. .

потому что Бога гнал.

Ар
Аревик)))

Искусственную экономику тяжело поддерживать .

Назгуль Таабалдиева

Потому что коммунизм строили Люди с психологией рабов.
-Ручки, ножки освободили от оков царизма, а Души то -рабскими остались. . .и мозги тоже...

Ольга Трущенко

Дыхалки не хватило на последний рывок... а цель была близка...

Ира Колегова

потамушта в него никто не верил...