Витя Беляев

Как назвать сайт-портал о неформальных достопримечательностях мира?

Есть идея создать сайт о неформальных достопримечательностях мира, но все до единого названия придуманные мной были забракованы по причине занятости их нехорошими людьми. Я немного в тупике. Помогите кто чем может! Заранее благодарю!

А "Заранее благодарю!" кому написано?

Не подойдет. Вау-тур скорее название для туристической фирмы, а у меня некоммерческий образовательно-развлекательный проект. Кстати, забыл уточнить он расчитан не только на граждан России но и на иноязычных пользователей так что домен .РФ не подойдет. Скорее всего будет домен .ru

Честно говоря первый раз встречаю человека который не понимает слово "неформальное". Не хотелось бы делать рекламу (при чем не заслуживающему этого) сайту, но на сайте ЭТОВИДЕЛ много "неформальных достопримечательностей". Он собстенно заточен под это. Но качество исполнения ужасное.

Ну какие же тропы местные если сайт про мировые достопримечательности а не про достопримечательности поселка Пупышево. Самый лучший вариант был назвать сайт Велес (в честь славянского бога-покровителя путешественников, но он занят приютом для животных. Наверное они тое путешествуют.

А зачем им это объяснять? Для них это просто доменное имя, запоминающееся доменное имя. ВЕЛЕС.РУ Прошу прощения но майл не дает писать латиницей

Жанна Блохина

вау-тур. рф )

Gennadiy Sobran

непонятно слово "неформальное", поскольку города и страны в борьбе за туристов не мелочатся по поводу понятий "официальные" и "неофицальные".

Можно с помощью какой-то достопримечательности заманить туриста - это достопримечательность, остальное в топку.

ЗЫ: Неформальный путеводитель от Авдея

Яночка

Местные тропы)) ) ) в двух шагах) нетоптаные тропы, местечковые детали, нехоженные тропы
вариантов масса, или назовите именем какой нить деревушки в которой произошло событие о котором все знают но не помнят где это было, пару лет назад все ждали апокалипсис в какой то деревне в Европе, а все, забыли

так это очередной сайт с памятниками, я то все таки придумывал названия на тему достопримечательностей которые не входят в основные маршруты туристов из гидов и т. п.

Ян
Яна

Велес? Ну попытайтесь объяснить иностранцу кто это 🙂. Им ближе как-то св. Иаков или св. Христофор. Вот Вы можете привести пример такой неформальной мировой достопримечательности, которую Вы видели лично? И сами вот лично отнесли к неформальным? Тогда было бы ну хоть чуть-чуть понятнее. А пока.. . Plases of interest Plases I, U plases, Мистика/места, ну как-то так.