Fb
Fbmvika

как добраться на поезде Луцк - Запорожье ?

Анюта !!!

1) В 12:10 садитесь на проходящий автобус Ковель - Тернополь. После 16 часов прибываете в Тернополь, в 17:46 садитесь на поезд Львов - Запорожье. Прибытие на следующие сутки в 14:40.

2) 98-м поездом (Ковель - Киев) до Киева, отправление из Луцка 22:26, прибытие в Киев 5:50. Далее пересадка на скоростной Киев - Запорожье. Отправление 7:15, прибытие в Запорожье 14:13. Быстрее первого варианта, но и существенно дороже.

Елена Котова(Лященко)

Просто. Садишься в поезд и добираешься.