Максим Денисов

Помогите составить маршрут с Тихорецка до Запорожья. Желательно на поезде

Азиз Бойбобоев

По чётным числам - поезд №25 Кисловодск - Киев. Отправление от Тихорецкой - в 19:34. Едем до Днепропетровска, прибытие на следующее утро в 6:31. Недалеко от ж. -д. вокзала - Центральный автовокзал Днепропетровска. Ближайшие рейсы автобусов на Запорожье - в 7:00 и 7:30. Время в пути по расписанию - 1 час 40 минут.

В качестве запасного варианта: дневным автобусом до Ростова (лучше всего рейсом на 13:26 Майкоп - Ростов; автобус останавливается на трассе и на автовокзал не заходит) . От автовокзала на 98-й, 59-й или 20-й маршрутке едете на станцию Первомайская. Там по нечётным числам в 18:56 проходит поезд №142 Екатеринбург - Симферополь. В 3:07 (по Москве - в 5:07) он прибывает в Запорожье.