Наташа Томашик

Напишите, пожалуйста, из каких городов в Одессу прибывают поезда, проходящие через Запорожье? Кроме фирменого Запорожье

Нужно уехать из Запорожья в Одессу с собакой и сделать это потратив минимум средств. В проходящих российских или беларусских поездах выкупать купе не надо.

Алексей Костин

Запорожье для этого маршрута неудачно расположено. Большинство поездов, проходящих, через Запорожье, идут или на юг в Крым, или на север (от Киева до Урала) . А вот в западном направлении ничего нет.
Для того, чтобы уехать в сторону Одессы, придется садиться в Днепропетровске.
Посмотрите на www.e-kvytok.com.ua

Ольга Журавлева

Есть поезд №317 Запорожье - Одесса, отправление из Запорожья 12-42 по нечётным, прибытие в Одессу 5-56. Стоимость проезда в плацкарте 76 грн. , купе 124 грн. (по тарифу воскресенья).