Сергей Пынзару

Порекомендуйте пожалуйста тур-оператора/фирму по Сочи В плане организации-договорённости с отелем. Спасибо!

Татьяна Королькова

Корал Трэвэл, Библио Глобус, Солвекс

За
Замира

Здравствуйте, Алина! Я могу порекомендовать замечательного турагента. Его завут Евгений Карпов. Он работае сразу с несколькими туроператорами России. Он может забронировать вам тур с учетом ваших пожеланий к отелю, питанию, трансферу. Если вам интересно свяжитесь со мной по почте и я передам вам его кантакты.