Алина Землевская

В Московском регионе уже больше 3 недель отвратительная холодная погода. Я умудрился заболеть. А Вы знаете заболевших?

А вдруг только я один умудрился? Хотя мой сосед на даче каждый июнь болеет ангиной.. .
Так что уже ничему не удивляюсь.

Кусьма Евгеньевна

Заболевших не знаю. но и в Белгородской обл. лето погостило только в мае, в июне пришла осень с тучами и ежедневными дождями.

Гена

Заболевших простудами и всякими гриппами-ангинами - не знаю (я тоже из Мск, мы ведь тоже к гриппам привычные) . А вот среди сердечников, да с давлением - так ясное дело, сколько угодно. Потому что нельзя так - из экваториального климата сразу в антарктиду. Да и сам капельки-таблеточки под рукой держу, а то иной раз голова кружится (возраст, ничего не поделать) . Зимой хоть топят квартиру, а тут - хоть буржуйку покупай. Да еще вода эта мокрая с неба сутками, как на планете Венера.. . Уже начали мы забывать, какого цвета Солнце, блин. Лучше бы в Бразилию пешком пошли бы. А то, блин, какой-то "Ледниковый период-2014"...

Анютик Куцебенкова

Знаю. Как к зеркалу подхожу, так вижу что-то бледно зеленое с красными глазами и распухшим носом. Такое лето шикарное, что хочется забиться под пуховое одеяло с огромной кружкой горячего чая! В этом году лето явно Москву стороной обошло, погода напоминает позднюю осень, со всеми вытекающими - холодно, мокро и отопление еще не включили

Сергей Белый

знаю таких. мама у меня заболела, ну и я от неё подхватила. до нас тоже лето никак не дойдет (лен. обл.)

Марина Соленова

тверская область, погода тоже хамно, сын похоже заболел....

Афина Гор

мы только переболели, в соплях и кашле

Юлия

Я не из Московского региона... но у нас тоже ужасная погода ((( Сынок заболел ((

Татьяна Фишина

июнь частенько такой