Alex Korn

Меня совсем не интересуют мужчины, мне 24, как решить проблему?

Меня перестали интересовать мужчины, ни с кем не хочу встречаться, да и замуж совсем не тянет. Пыталась в себе это побороть, с кем-то познакомится, молодым людям я нравлюсь, а они все мне безразличны. Что со мной не так?

Есть хорошая работа, куча интересов, увлекаюсь спортом, но только не мужчинами

Владимир Елисеенко

А зачем с этим бороться? Принимай себя и других такими, какие они есть. Хочешь семью - отлично, заводи! Не хочешь - отлично, живи и радуйся! Кто сказал, что ты обязательно должна выйти замуж и родить? Инструкция "как жить" при рождении не прилагается. Поэтому, как хочешь - так и живи.

Екатерина Сазонова

Всё так, всё нормально. Идёт тот период, когда хочется любить себя любимую, хочется делать то, что хочется и не слышать ни от кого упрёков и воспитательных речей. Живи и радуйся. И не верь, что женщина обязана хотеть выйти замуж. Придёт время - захочешь, но не сейчас.

Си Сишка

На западе вообще раньше 30 лет не женятся и не рожают детей. Значит сейчас у тебя в жизни другие интересы. Живи пока для себя. Найдется такой мужчина, который зацепит тебя.

Мария Грибенко

А это разве проблема? Может просто нет интереса к отношениям и тд.
Сам живу одиночной жизнью потому что такова устраивает больше всего.

Любовь Дударева

Вопрос через 10 лет - "Почему я хочу мужчин а они меня не хотят? "

Elena Agapova

Ну, не нравятся и не нравятся. Не вижу проблемы.

Ольга Дмитриева

А разве это проблема? Всему своё время

Лена Шаповал

Будет урод и твоих ворот- (пословица_) Не влюбилась-вот и не интересует никто.. . а любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и выйдешь замуж--- а сейчас и не думай ни о чём

За
Зайка

Одумайся, пока не поздно.
Выбери с умом мужчину, и выходи замуж.

Потом окажешься никому ненужной затюканной бабёнкой за 30, с кучей кошек.

Семья для женщины это главное!

Подумай, а то плакать будешь.

Татьяна Малькова

значит еще не время, не зачем так переживать

Максим Кирюшин

Апатия, тк не складывается с мужчинами. Все наладится. Удачи!

Юрий Слободской

Всё с табой так, просто найди работу, устрой себе сама жизнь и не валяй дурака. 24 это еще не 44

Шамиль Саидов

надо исключить латентную гомосексуальность, депрессию и невроз.
Но это к докторам.

Роман Богдашкин

не бори ничего, молода еще живи как нравится, - не твои они значит. Встретишь еще того, кто заинтересует.

Канжар

живи как нравиться. каждому свое

Галина Смирнова

Пережила трёх официальных мужей. Были две штуки приходящих. Уже на пенсии 27 лет, а от мужичков-маховичков рожу не ворочу.

Лёва-Карине Гаспаряны

Это вполне нормально! сама такие пероды проживала и проживаю. Интерес пояляется только когда появляется тот, кто нравится и кто проявляет инетерес к тебе. Когда затишье, нафиг никто не нужен особо...

Сергей Романов

Они до планки твоей не достают, тупицы наверно вокруг.

Ирина Званецкая

Не встретился еще свой, любимый

Сергей Сафонов

Пересмотри свои интересы