Олег

Вопрос не по теме как-то, но что-то типа этого касается..

В школу вводят форму. . Юбки или платья. . Пока что не знаю. . Всю жизнь в школу я проходила в штанах. . Надеваю юбку только тогда, когда концерты. . А теперь всю жизнь ходить в блузке, которые терпеть не могу. . Про юбку или платье вообще молчу! ! Кошмар! Что делать? ! В штанах никак. . Хныыыыыыыыы!!!! Даже летом ношу или шорты, или штаны..

Извиняюсь, не платье, а сарафан..

Елена Мишина

оу я 9 лет ходила в форме ненавидела но все равно заставляли ходить и шла хорошо я уже закончила школу

Ко
Костя

НИЧЕГО страшного. бывает слово НАДО вот и все

Анна Степанова

ох уж эти проблемы школьников.. . радуйся, что твоя главная проблема - нет желания надевать юбку. потом будешь это время вспоминать как самое беззаботное