Darina Cocaine

Вопрос касающийся темы по удалению халязиона.

Мне 4 дня назад удалили халязион. (на верхнем и нижнем веке левого глаза) И меня больше всего беспокоит то, что после его удаления на тех местах где он раньше был остались небольшие шишки, но только мягкие, не твердые как раньше. Боюсь что это снова может начать затвердевать. Помогите пожалуйста мне страшно, не хочу снова вернуться к этому кошмару. Вчера была у врача она сказала что у меня все нормально, но я почему то ей не очень доверяю. Очень прошу подскажите. Мне не интересует вопрос что такое халязион, и т д. Меня интересует то что является ли это нормальным явлением.

Любовь Шишлонова

обратись лучше в другую клинику платную например. здоровьем не шутят