Руслана Лебедева

А при удаление халязиона с внутренней стороны стороны века накладывают шов или нет?

Оляля Bd.d/s

Нет, просто выскабливают . После удаления он опять может возникнуть. У ребенка 2 года назад постоянно были, один за одним. Лечили все чем могли. Капли, мази спец. на заказ делали-не прошел. Сказали удалять. Решили мы его затоварить, нашли бабушку, ходили 7 дней подряд, она сказала через 40 дней пройдет. Не знаю совпадение или нет, но он прошел без следа и больше не возвращался (тьфу-тьфу-тьфу) . Найдите хорошую бабушку, которая лечит бесплатно.