Алексей

Куда направить свою энергию (я запутался) , всё быстро надоедает, не знаю что хочу и т. д.?

Может у кого-то были подобные ситуации, что вы делали, как выходили из подобного состояния?
Как начать всё с нуля? В общем, поделитесь!

На
Наталья

неустойчивая концентрация внимания. переключайся с книги на творчество, с творчества на прогулки. По кругу, что бы не надоедало.
А вообще сядь, закрой глаза и останови внутреннюю болтовню. расслабся, подыши тихонько. Где дергаться начнет оттуда и проблемы. А как расшифровать.... это уж потом

Светлана Созонова

смотрите на водопад, можно по фото

Светлана Ананич

Для начала услышь себя. Кто-то слышит себя и своё тело в медитации, кто-то в прогулках, кто-то в музыке. В общем, найди то состояние, в котором ты немного отрешишься от мира и сможешь распознать в себе и в окружающем подсказки к дальнейшим действиям.

Всё заприметив и наслушавшись себя, возвращаешься обратно в норму, и следуешь тем рекомендациям, что сам же услышал. Собственно, всё(: Весь прикол в трудностях, которые будет тебе ставить мир по мере реализации того, что ты услышал. Первая палка в колесо будет, ес-но, это всё глюки и вообще, я половину не так понял и интерпретировал, а треть вообще напрочь забыл. Но это и есть общение с миром, главное гнуть своё и идти до конца (: А там по ходу и цель появится, и осознанка, и вообще.

Павел ******

годик-два позанимайся спортом и всё само накачается.

Олег Панк

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.