Евгений Добрынин

как делают такие фотографии???

как делают такие фотографии чтобы была рамка была и фотография была не полностья???

Иван

1. где рамка?
2. что означает бред про "полностья"

3. Поясняю на пальцах: это неряшливо обрезанное бракованное фото с заваленным горизонтом сделал, по-видимому, пьяный человек (он шатался) или, предположительно, инвалид. Далее его испортили, рандомно подвинув пару движков в любом фоторедакторе и добившись эффекта "муть". Рамки здесь нет.

Слово "полностью" пишется так. Обрезать модели ноги большого ума не требует

Виталий И Эльвира Кравчун

Наверное сначала напиваются. Такую "фотографию" можно сделать тока с пьяну.

Светлана Морозова

Кадрируйте в фото-редакторе и там же можно сделать рамочку.

Кристина Берзина

а где рамка. что значит не полностью..