Дарья

Ну, латна.. . про "землю", вы - проехали.. . А, как, насчёт - сво. . по душАм пагаварить?

Денис Федоров

Не хрен бакланить, наливай, без базара!

Ло
Лола

Ну Славочка, ну ты и падла. И не надо мне балаболить за Землю. Ты ещё не ответил за Луну, а точнее - за её обратную стОрону. И если ты в этот раз отдашь свой вопрос на голосование, то кольца Сатурна тебе покажутся газовым шарфиком на твоей змеиной шее.
Ты в "Чёрную дыру" спрячешься, лишь-бы не видеть моего гнева космического.
И предупреждаю - змейки, типо Гюрза, там не выживают.

Саша Гетманский

паехали. часа на три хватит тя?

Иван Иванов

ещё успеем