Юля Столяренко

Что на сердце этой девушки? Есть ли любимый человек? Нравится ли ей кто-нибудь или ее сердце свободно? (ФОТО внутри)

Андрей Редкозубов

На сердце печаль. За спиной неразделённая любовь. Это одна из причин её одиночества сегодня. Как следствие, осторожна и скрытна, боится проявлять чувства, эмоции. Есть человек, который ей нравится сейчас. Есть негатив на ней. Так же присутствует зависть со стороны девушек в её окружении.

Михаил Бурханов

Меня она любит! Мяууууу....

Вика

она гей