Елена Кислинская

Есть ли в Спб магазины с атрибутикой комиксов (одежда и прочее) ? Поиски в интернете не увенчались успехом

Андрей Лакомов

В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВЫ НАЙДЁТЕ: » Мангу» Значки» Брелки» Кулоны
» Косплей
» АртБуки
» Фигурки
» Плакаты
» Шапочки
» Аниме на DVD
...и многое другое.

Наш адрес:
метро Владимирская, Достоевская, Маяковская, Восстания
Владимирский проспект дом 13,вход с графского переулка (смотри альбомы)
Без обеда и выходных с 11 до 21

!!!!

В «Четверти» открылся магазин комиксовВ креативном пространстве «Четверть» открылся магазин комиксов Mega Geek City. В комикс-шопе можно купить комиксы американских, европейских и российских издательств и артбуки к фильмам.

http://kudago.com/spb/news/magazin-komiksov-chetvert/