Елена Климович

как вывести медведку?

Дмитрий Титов

Придётся запастись терпением.. . у меня было миллион медведок, сажать было невозможно, но года за 2-3 я её вывела Рубитом и Медветоксом. Сыпала по периметру грядки так, чтобы ни одна мимо не проскользнула.. . народные методы совершенно неэффективны, она кроме отравы ничего не боится.

Гена Пролит

терпение + химия отрава, выбросьте намерения прогнать народными средствами - вернутся обратно, а когда избавитесь - вот тогда народные средства в помощь

Саня Желик

....иии ...у нас, - В ЭТОМ ГОДУ ЕЁ НЕРЕАЛЬНО МНОГО, - ТРАВИМ, РАСКЛАДЫВАЯ ПО ЕЁ НОРКАМ " Р У Б И Т " ...

Гу
Гульназ

Никак, от соседей приползут снова
Разве что засеять всё травой, она в дернине в сплетении корней не лазит- трудно