Татьяна Вертякова

Здравствуйте, помогите пожалуста, что мне делать. 😢

Здравствуйте, помогите пожалуста, что мне делать.

Встречаюсь со своим молодым человеком полтора года, очень любит он меня и я это чувствую. Выходило так, что не видели друг-друга месяцами, все-равно верны и любим друг-друга. Молодой человек воспитанный, не пьет, не курит. Много было разговоров о будущем, что мы поженимся, заведем дочку. . Но нам вот-вот поступать в университеты, но мои родители за Америку и против Европпы, а его родители хотят в Европпу. Мы долго думали об этом, но решили, что если суждено, то отучимся и будем вместе раз на то пошло (ну или он ко мне поедет) . Но дело не в этом. Моя проблема в том, что моя мама и бабушка (живу без отца) не верят в то, что у меня серьезные отношения и говорят про то, что буду я с ним жить на хуторе менять подгузники, стирать, а он будет пить во всю и ходить по женщинам, а щас мол пусть я поветаю в облаках, потом одумаюсь, что надо искать постарше и побогаче. Это продолжается уже долгое время, переубедить я никак не могу, плачу очень часто из-за того, что мне не верят... Пожалуста, дайте совет, что мне делать

Татьяна

делай то, что подсказывает сердце, а не окружающие.

Галина Филиппова

Согласен с Анжеликой.)))

Виктор Макаренко

Напишу вам в лс, почитайте)

Денис Шапаров

Сердце надо слушать-это Да. Но старших - уважать !
Так что, уважай мнение близких тебе людей, и прислушивайся к себе.
Можно так же, после окончании учебы, обратно сойтись. А поддерживать связь- через скайп

Владимир Краюшкин

вся жизнь впереди. суждено-будете. нет-так нет. и нечего убиваться. я бы убивалась, если бы не поступила. вот это важнее. серьёзно.

Елена Коннова

Меня родаки тоже заставили учиться в вузе. Итог : сорванное очень сильно здоровье, и бросила учиться за пол года до диплома. Совет : никогда не променивай свою семью на бред родственников. Не им жить, а тебе с парнем! Своя семья это самое ценное! И не важно где жить, в селе или в гейропе

Денчик

А вы иммунитет его как папы для деток рассматривали, а вдруг он по этому, - не ваше! ? Свой и его сопоставьте и делайте выводы! Иммунитет это группа крови и резус-фактор в данном случае я рассматриваю!

Яна Жданкова

ну поступите разные универы-все, отношениям конец

Zulfira Ahmadullina

Поступай по совести. но всё равно лучше и разумом всё взвесить за и против, напиши табличку положительные моменты с ним и отрицательные каких больше наберёться от решение и прими либо он либо твоя семья. . не стоит из за любви сориться с с родственниками