Людмила Макеева

Подскажите сериал про то, как отец подставил своего сына и хотел убить.

Давным-давно крутили по ящику американский сериал, где после серии взрывов (если не изменяет память) , объявляют в розыск ни в чем неповинного гл. героя. Последний же с какой-то мадамой начинает выяснять в чем, собственно, дело, и выясняет, что его подставил и хочет убить собственный отец, а его лучший друг из института был подослан отцом специально для этой "операции". Сюжет глупенький, но сериал очень въелся в детскую память. Тогда закончился сезон и я так и не узнал, чем все закончилось. Хочу исправить. Подскажите пожалуйста!

Светлана Sova Соловей

"Иван Грозный убивает своего сына"