Андрей Мекаев

Какие вы знаете книги о любви демона? (Если что, я уже читала "Невеста демона" и "Секретарь дьявола")

Василий Жирнов

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Ирина Селезнева

Лермонтов, "Демон"

Юлия Фролова

Евгений, какая ирония! Сам хотел сказать...

Александр Юдин

О любви не знаю, но знаю замечательную книгу "Дневник Сатаны". Хотя, эта литература на любителя.