Жанна Хлудова

Как называется техническая установка - "водно-воздушный принтер"?

ряд водных дозаторов, управляемых компьютером, выпускают капли воды, так, что в низ летят буквы, цифры и изображения. пример этого сооружения можно посмотреть на этих фотографиях: https://cloud.mail.ru/public/588e38eb42d6/%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%B0.%20%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Ви

Чудо фантастики можно сказать.. . Ну похоже на струйный принтер СВОЕГО РОДА конечно...

Aaaa Aaaa

Аквапринт голографический)