Максим Медведев

Если технический регламент установки байпаса (перемычки) для отопление ?

Если документ (снип, регламент) в котором прописано с точке технической как правильно устанавливать байпас ?

Александр Уткин

о чем хотели узнать.?

Елизавета Косарева

В принципи байпас нужен для "безболезненного" снятия батарей радиаторов

Макс M@razm

Байпас нужен если на радиаторе ставится запорная арматура, выполняется тем же сечением, что и подающая труба, на качество отопления это не влияет....