Ан
Анна

если слабое напряжение, стабилизатор должен работать на байпасе?

Олег

байпас - это "обход" стабилизатора
работать-то стабилизатор будет, только стабилизировать не будет
а вообще-то инструкция - это последнее, что читается в клубах дыма от сгоревшей техники

Юлия Попова

Он не будет стабилизировать. Кроме того, выходное напряжение в любом случае будет ниже входного на константу. А "байпас" организуется перекоммутацией в обход стабилизатора.

Анастасия Москвина

паспорт от прибора прочитай те

Любовь Харитонова

При малом и большем напряжении, переход на питание только в ручном режиме с предупреждением от системы.