Ольга Петрова

нужно ли ставить стабилизатор напряжения

Олеся Пономарева

Уважаемый Николай Полещук! Попробуйте задать вопрос еще раз-но с подробностями.

Сергей Синьков

Если перепады напряжения в вашей сети невелики (лампочки не притухают. когда сосед начинает что-то варить в гараже) , можно обойтись без него.

В.
Валентин ...

Обязательно нет.

Настя Падкина

смотря что подключать.... импульсным блокам питания колебания пофигу, а их практически везде ставят... .

развод это от торговцев теликами и т. д

Юлия Зыкова

практически вся дешевая бытовая техника - с импульсными блоками питания - им не нужен стабилизатор... .

а если приобрел стоящее че нибудь - с ториком - то обязательно нужен- особенно в аккустике....