Максим С

можно ли ставить последовательно стабилизатор напряжения и источник бесперебойного питания?

НЕ знаю на сколько "умный" представитель компании APC, на выставке быт. электроники, сказал: что в их приборах используются какие то хитрые схемы отслеживания за сбоями питания, что в связке они могут друг другу мешать, что в конце концов может привести к порче ...и предложил использовать ИБП со встроенным стабилизатором напряжения)))

Алина Козуляк

стабилизатор до ИБП ставить
от скачка напряжения мощного всеравно сгорит все

Дарья Куликова

Ибп стабилизирует более менее питание. а вообще можно.. . почему нет?

Валерий Master

Можно, пилот ведь ставят до ИБП! Правда это мало спасает от импульсного скачка по питанию, но это ничего!