Сергей Токарев

стабилизатор напряжения для дома

Посоветуйте марку и модель стабилизатора мощностью до 5 кВт. Перепады напряжения в сети достаточно большие 190В - 250В

Ольга Свибович

У меня напряжение доходило до 135В, спасает релейный стабилизатор на 7Квт. При пониженном напряжении, падает и мощность стабилизатора, поэтому надо иметь запас мощности. При работе электросварки где либо на линии, стабилизатор беспомощно щелкает релюшками, а пользы мало, для частного сектора лучше сервоприводный вариант, или симисторный. И если надумали покупать, то уже раскошельтесь и купите ХОРОШИЙ стабилизатор, а не дешевую китайскую фигню, которая сдохнет через пол года. http://electricvdome.ru/zachita-ot-perenaprjazhenija/tipi-stabilizatorov-napryazhenija.html

Виктория Манухина

марка и модель - молоток слесарный. . .:-D берёшь его и рихтуешь электриков пока не будет стабильное напряжение.. . шутка.. . заявления пишите.. . регулярно.. . в прокуратуру - нарушают Ваши права и законные интересы.. . положения договора и технические требования

На
Настя

тока не российские- это 100% китай-пром
ищи немецкие и с защитой хорошего уровня
правда---готовь бабло
мне некайф было 5000евро за защиту хорошую вывалить- я сделал себе ее сам

М Куз

на 1500 Ватт уже стабилизатор весит 6 кг! ! лучше пускай вам линию электрики отремонтируют!!