Рунов Серёга

Раньше же люди жили без газа? ну там масляные лампы, печи, лучины. . и норм. Че вы тогда говорите, что укры помрут зимой?

Случайный Прохожий

не ну верно, своим гавном и будут отапливаться, а че?))

Екатерина Аксёнова

Если дровами не запасутся, помрут. Но они почему-то не запасаются, наверное уверены, что русские или европейцы их спасут. А я вот не уверен...

Роман

да было вемя вапще огня не знали! меньше копоти

Па
Павел

Ну так пускай пользуются, им же не запрещают) Если только еще и это не спиздили)

Елена Ерохина

А что они нюхать будут?

Анатолий Самойлов

вот именно до 19 века люди без газа жили и щас проживут, буржуйки топить будут, за дровами ходить

Иван Емельянов

Может, организуем коммерческую компанию по поставке оленьих шкур? А что? Там оленей нет, так что зимой - это очень даже, знаю по собственному опыту...

Галеев Айдар

парашенко уже заключил долгосрочный контракт с монголами на поставку кизяков для отопления

Спартак Ягудин

им все нравится не надо их жалеть они добровольно идут в ад

Галина

Где столько масла возьмут и дров? А в городах печи на кухнях ставить будут вместо газ. плит