Татьяна Вертякова

По каким дням работает ПриватБанк?

Я - отдаленный сотрудник ПриватБанка, с вечера пятницы по сег. день отправляла заявления на оформление продукции клиентам, но им звонок из банка не поступал. Ждать до понедельника?

Александр Дашкевич

Приват Банк на территории России не работает. Его выкупил Бин Банк.

Юля Глазырина

Именно! Ждать до вторника. Понедельник возможно выходной, хотя отделения будут работать. Задайте вопрос в чате модераторам.
И если ваш заказ размещен на странице вашего акаунта -то его обработают и перезвонят вашему будущем клиенту.

Александр Трахтибидох

Жуть какая. Раньше каждый день работал.