Алена Чекмарева

Какие вопросы будут на собеседовании по скайпу в ПриватБанк? Кто проходил?

хочу устроится на работу в Приват, сегодня прошла положительно тесты, завтра собеседование, хочу знать какие там вопросы?

Ксения Лукьянова

"Приваты" закрываются! Или заграница купила?

To
Tosha

Все зависит от должности. Если просто операционистом то будут вопросы о честности и умении принимать решение в авральных и кризисных ситуациях.
Приват живее всех живых -так что работы там много. Если отток с банков 18% с начала года, то в Привате прирост вложений на 7%.