Вова Орлов

На собеседовании у мобильного оператора в колцентр, будут тесты на логику. Будут вопросы по логике.

Примечание: Вопросы будут связаны с сутью мобильных операторов. Но с примесью всем известных логико математических вопросов. Итак. Кто знает? какие это могут быть вопросы. Отписывайтесь кто сталкивался.

На
Наталия

Обычно при собеседлвании вам дают некую установку: "Вы оператор, вам звонит недовольный клиент с претензией. Вы имеете возможность уладить конфликт тактично и вежливо. Всё, что считаете нужным, можно предлагать". Как-то так...