Лысый Дядька

какие вопросы задают на собеседовании в банк?? дают ли задачи? какие именно?? и какие примерно вопросы в тестах?

Ольга Семенова

Я на кредитный отдел хотела меня попросили продать резинку)) ) стирательную кому то ручку продать ну это в виде игры а с директором банка опреления что такое банк отделение банка фильял банка на основе чего работает банки какие операции по регламенту может осуществлять банк