Настя Малыгина

какие вопросы задают на собеседовании в иностранной компании? (можно пожалуйста вопрос и примерный ответ)

Евгений Сероглазый

1. есть ли у Вас право на легальное проживание в стране.
2. есть ли у Вас разрешение на работу.
3. есть ли у Вас диплом Американского или Западноевропейского университета.
Вот, примерно так.

Денис Милютин

иностранные компании все расположены за границей. а если вам попадётся какая то совместная российско-...ская компания то знайте, что это жулики. настоящие же иностранные компании в первую очередь поинтересуются у вас наличием диплома их страны. он у вас есть?

Татьяна Кузьмина

набираете в поисковике- interview questions- и вперед и с песней изучаете

Natalie Хлюстова

Вопрос: Размер груди?
Ответ: Третий!!!