Дм
Дмитрий

Здравствуйте! Подскажите, может, кто проходил собеседование на английском. Какие там вопросы обычно задают?

Станислав Xxx

Обычно интервьюер на хреновом английском пытается поговорить за жизнь я говорю по американски поэтому притухают быстро

Алексей Романов

гуглите вопросы интервью на английском-вам выйдет миллион ссылок, стандартно просят рассказать о себе, ваши достоинства и недостатки, ваш опыт работы в стрессе или с проблемными людьми, какими качествами должен обладать ваш шеф

Бахтияр

Мне задавали вопросы по всем компьютерным программам. Спрашивали, какую зарплату я хочу.
Ну, а если вас интересуют простые типовые вопросы, то почитайте 100 типовых вопросов : http://career-advice.monster.com/job-interview/Interview-Questions/100-Potential-Interview-Questions/article.aspx