Z No Name

Оригинальные вопросы на собеседованиях!

Была на собеседовании в фитнес-клубе на совсем непримечательную временную должность оформителя договоров. Помимо миллиона вопросов мне задали ещё и такой "что вы будете делать, если у клиента в бассейне украдут тапочки?" Заметьте, я договоры в офисе должна оформлять по должности! Мои ответы типа, извиниться, сделать скидку, возместить ущерб, позвать администратора в конце концов эффекта не произвели!
Ещё вопрос: пришел вип-клиент, который офигеть как торопиться, переоформить договор. А у меня принтер сломался! что делать???
Опять же мои ответы извиниться, предложить чай-кофе, перенести встречу, предложить в любое время подъехать к клиенту самой были восприняты как какой-то бред!

ВОТ ЧТО НАДО БЫЛО ОТВЕТИТЬ??? мне же начало казаться, что они мою психическую выдержку проверяют, а не ответа какого-то ждут. Я вроде не психовала, улыбалась, но думаю раздражение после 40-50 мин же начало проявляться

Тавриз Аббасов

ну в нормальной конторе:
"что вы будете делать, если у клиента в бассейне украдут тапочки?"
"Сделаю вид что удивилась и поступлю по инструкции."

"Ещё вопрос: пришел вип-клиент, который офигеть как торопиться, переоформить договор. А у меня принтер сломался! что делать??? "
распечатать договор на принтере соседнего отдела(даже если напрямую не подключены, то просто скинуть через флешку или емейл на их комп)

хотя конторы разные бывают

Александр Pan! Кочетков

креативить надо. а не извиняться