Юлия

Вам задавали некорректные вопросы на собеседовании? и как вы реагировали и отвечали? ...

Кошк@ Рёв@

Меня спрашивали про торт, помню. Как 3мя разрезами порезать торт на 8 равных частей. Я, кстати, дизайнером устривался

Юлия Кадова

Корректный - значит правильный. Это вам кажется, что вопрос неправильный (нетактичный, не имеет отношения к работе и так далее) , а кадровикам в самый раз, потому что для них правильность в другом: выяснить, как соискатель ведет себя в стрессовой ситуации. Их учат задавать такие вопросы. И если человек не умеет держать удар, легко ведется, вспыхивает, забывает, где он, с кем он и зачем он, то шансы его уменьшаются.

Инна Устюжанина

Ну... наехать с легонца) ) потом послать лесом))

Денис Колдунов

ЧТО вы подразумеваете под этим понятмем?
"Некорректный" - это значит неверно сформулировнный. М. б. вы имели ввиду "неудобные вопросы"? Это вопросы, например, касающиеся межличностных отношений, или на темы, которые вы бы не хотели озвучивать и обсуждать с посторонними.

Лида Русланова

Только те, которые непосредственно относились к работе, так что отвечала.

Клара Мамашева

это стресс интервью, смущалась, отвечала