Мария Соловьева

как на ситуационные вопросы отвечать на собеседовании?

Антон Взоров

на глупые вопросы можете вообще не отвечать. ..- наподобие: по обстановке или это мое частное дело. или ваш вопрос некорректен..

Любовь Задорожная

Самое главное - спокойно. Больше позитива!

Екатерина Николаева

Самое главное помни ты им подходиш на 100% ,а подходят ли они тебе это еще нужно обдумать) Вот с таким настроем нужно идти на собеседование, главное увереность в себе. Все твои ответы должны совпадать с ожиданиями руководителя, а ожидания руководителя всем извеcны, работник должен быть позитивно настроен, ответственный, исполнительный, пунктуальный вот и все. И незабывай уточнить все вопросы по поводу зарплаты, ты пришла не поболтать c ними, а устраиватся на работу тебе нужны четкие ответы.